Елена Парецкая "Нужны ли иконы православные на рабочем месте парапсихолога" 

     Сколь показывают коллег по цеху по ТВ, и практически через одного - на стенах и столах -иконы православного толка. Причем это иногда не просто  "Спас Нерукотворный"  или "Божья мать", нет - это целый иконостас, вплоть до святых. 

И вот я думаю, господа вы же сами подпитываете эгрегор Русской Православной Церкви, вы же занимаетесь тем, что церковь отрицает, но при совмещении на своем рабочем месте православных инструментов и магических вы сами себя подставляете. Ведь по сути это несовместимые вещи. 


Кабинет мага, целителя, гадалки, колдуна - это специфичность именно оккульности, таинство, которое даёт возможности реализаций вас и клиента, без какого либо канона. Вешая у себя иконы, вы заранее подчиняете себя христианскому эгрегору, а точнее РПЦ, вот почему сейчас  они рулят, потому что это поддержка не вашего направления, а направления - РПЦ. 
Вы энергетически тратитесь как в храме на позицию Бога в вашем сознании, но при этом вы не в храме, а у себя в кабинете проводите работу как в храме, вы этим беспредметно увеличиваете число храмов, которые тут же материализуются предметно.
Подумайте господа коллеги -парапсихологи, что должно быть у вас в кабинете для приёма ваших клиентов, и нужны ли вам лишние атрибуты, ведь вера в Бога , у нас в сердцах, и количеством икон на стенах и столах, мы не убедим людей придти к нам, типа мы от Бога, а только оттолкнем их.
В кабинете парапсихолога может быть любая символика, но её не должно быть чрезмерно , напоказ, иначе мы превращаемся в приложение к РПЦ.                                           2012 год