Символ перемен... "Пограничная полоса любви! или Предверие Себя! Символ перемен, глава из романа Пограничная полоса любви! Или предверие себя!"

«Как вы относитесь к 13 числу, скорей всего  настороженно, подсознательно, а то и сознательно, человек  связывает это число с разными проблемами, причем иногда довольно таки плохими, которые вдруг проявляются именно 13 числа или с числом 13 в любом деле.             

Так получилось и у меня по жизни, что 13 число мне приносило какой то перелом в жизни. Вот идёт жизнь своим чередом вдруг - бац!!  13 число, или  цифра 13 на каком то билете. И всё вдруг меняется, резко, бесповоротно, чаще всего больно и страшно, позже это стало больно только на психологическо - духовном уровне, в душе, и менялось вдруг до этого налаженная жизнь, или как 13 июля 2003 г., менялось видение, вера в людей, в любимого человека и так далее.

            Насколько я понимаю, просто происходит определённое накопление количества в человеке, он как бы приходит к какому то пределу в своём развитие, что то уже завершилось и перестало его устраивать и должно перейти в новый виток развития, осознание себя, человек  подсознательно, а иногда и осознанно понимает, что так жить как было до этого нельзя, он уже вырос из каких то взаимоотношений, предметных отношений, у человека идёт смена сценария жизненного и иногда очень конкретно, как это произошло у меня 13 июля сего года и 13 мая 2002 года.

В моём случае это 13 число, у других людей это могут быть другие зарифмованные числа, испачканные какой либо условностью или событием в начале жизненного пути.